Acabamento Suporte Banco Traseiro Nissan Kicks 2017 A 2021 Preto
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 122 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |