Borracha Porta Dianteira Direita Nissan Kicks 2017 2021
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 617 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Espessura | 1 cm |
| Localização | Esquerda |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Borracha Porta Dianteira Direita |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Borracha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |