Antena Gps Nissan Kicks 2017 A 2021 Original
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento do cabo | 66 cm |
| Materiais | Plástico |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Cabos e Conectores | |
| Conector de saída | SMA |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |