Polia Comando Válvulas Gm Onix Prisma 2013 A 2019 Original Dourado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 265 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Dourado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Polia Comando Válvulas Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aço |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |