Portinhola Tanque Combustível Onix Prisma 2013 2014 A 2020 Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix, prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 70 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Portinhola Tanque Combustível Vermelho |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Fechadura em tampa | Não |