Acabame Grade Parachoque Dianteiro Jeep Renegade 2016 2022 Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto: grade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 m |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Plug & Play |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Acabame Grade Parachoque Dianteiro Preto |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |