Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo Gla 200 2015 2018 Preto
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 218 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo Preto |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |