Caixa Cambio Corsa 1.0 2003 A 2010 (mod Mont) Varão, Emb Hid
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1255 g |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Caixa Cambio Varão, Emb Hid |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |