Par Dobradiça Capo Dianteiro Civic G9 2012 2013 A 2016
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 843 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 10° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 10 cm |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Par Dobradiça Capo Dianteiro |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |