Maçaneta Ext. Porta Diant Esquerda Tracker 14/19 Cruze 12/16 Preto Dianteira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 383 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Maçaneta Ext. Porta Diant Esquerda Preto Dianteira |
| Maçanetas de Portas | |
| Incluí cilindro de chave | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |