Capa Correia Dentada Fiat Uno Fiorino 1990 A 2001 Preto
- Marca: Lancia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 30 m |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Número de dentes | 1 |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |