Borracha Porta Traseira Direita Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 768 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 3 mm |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 3 mm |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Borracha Porta Traseira Direita Original |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Borracha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |