Difusor Ar Painel Jac J3 2010 2015 Original
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 353 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Sim |
| Difusores de Ar Condicionado | |
| É bloqueável | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Difusor Ar Painel Original |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |