Grade Dianteira Superior Gm Cruze 2012 2016 Original Preto Fosco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: grade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 30 m m |
| Linha | Leve |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Encaixe | Plug & Play |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Grade Dianteira Superior Original Preto Fosco |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |