Friso Tampa Traseira Luz Placa Gm Cruze 2012 2016 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Acessórios incluídos | Não |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |