Quebra Sol Esquerdo Gm Montana 2013 2017 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 355 g |
| Cabos e Conectores | |
| É marca TOM | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Polietileno |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | Não |