Bico Injetor Agile Cobalt Montana 1.4 8v Flex 0280157105
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 235 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Azul |
| Largura | 100 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Normal |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de terminal | Simples |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Cor do conector | Preto |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Forma do conector | Simples |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Material do conector | 1 |
| Método de montagem | simples |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |