Sonda Lambda Pré Gm Corsa Montana Agile 2006 2014
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 43 cm |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pré |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 20 mm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Tamanho da rosca | 16 mm |