Condensador Ar Condicionado Gm Montana Agile 2009 2018 Origi
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2190 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 50 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 50 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 10 cm |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Condensador Ar Condicionado Gm Origi |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aluminio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |