Entrada Usb Tomada 12v Gm Chevrolet Onix 2020 2024
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: USB
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |
| Cabos e Conectores | |
| Codecs de áudio suportados | Dolby TrueHD |
| Dispositivos compatíveis | MP3 |
| É marca TOM | Não |
| Material de revestimento do conector | Latão niquelado |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |