Botão Comando Vidro Dianteiro Direito Gm Corsa 2004 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 93 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Botão Comando Vidro Dianteiro Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |