Bico Fiorino Uno Strada Palio Siena 1.3 8v Gas 2001 07
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 240 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Largura | 100 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de terminal | Simples |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Bico |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Cor do conector | Preto |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Forma do conector | Simples |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Material do conector | 1 |
| Método de montagem | simples |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |