Acabamento Banco Dianteiro Direito Gm Celta 2006 2012 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 93385040
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 265 g |
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |