Máquina De Vidro Porta Dianteira Esque Astra 2p E 4p 98 A 11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Máquina Vidro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1248 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Delanteiro |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerda |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |