Acabamento Difusor Ar Esquerdo Peugeot 207 2007 2014 Origina
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 105 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Sim |
| Difusores de Ar Condicionado | |
| É bloqueável | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |