Cauxa Filtro Ar Renault Clio 1.6 2002 2008 Original
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1196 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |