Resfriador Óleo Motor Chevrolet Cruze Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1835 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso | 10 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tanques de Combustível | |
| Capacidade | 10 L |