Capa Retrovisor Esquerdo Onix 2020 2025 S/ Furo Sensor Azu
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 305 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | azu |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |