Grade Inferior Parachoque Cruze 2012 2013 A 2014 Hatch Sedan Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Grade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 730 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 30 m |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Plug & Play |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plastico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |