Tampão Porta Malas Gm Chevrolet Onix 2013 A 2019 Original Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3063 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 100 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Fibra de vidro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Material interno | Fibra de vidro |