Acabamento Soleira Direita Chevrolet Cruze 2012 2016original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 124 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 2 cm |
| Linha | Leve |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Localização | Direita |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |