Lanterna Luz Placa Do Chevrolet Onix De 2020 A 2025 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Incandescente |
| Watts | 12 W |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-quente |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |