Multimídia Jeep Renegade 2022 A 2025 Original
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1687 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tamanho da tela | 8 " |
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| É transmissor FM | Sim |