Pescador Bomba Óleo Original Gm Corsa Celta 2000 A 2012 Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 711 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |