Virabrequim Peugeot 206 207 Hoggar C3 1.4 8v 2004 A 2015
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3215 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Virabrequim | |
| Tempos do motor | 2 tempos |