Moldura Farol Milha Esquerdo Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 124 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Dianteira |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |