Tela Alto Falante Dianteiro Esquerdo Gm Onix 2013 2019 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 346 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |