Suporte Esquerdo Radiador Água Gm Cruze 2017 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | Borracha |
| Quantidade de furos | 1 |
| Estribos | |
| Material da montagem | Plástico |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da caixa | Nude |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Montagens do Radiador | |
| Cor da bucha | Preto |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Silicone |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |