Biela Vw Volkswagen Ea11 Gol G3 G4 Seca 2000 2014
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |