Acabamento Coluna Direção Gm Chevrolet Cruze 2017 2022
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 346 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |