Quebra Sol Direito Gm Chevrolet Celta 2001 2015
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Polietileno |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | Não |