Emblema Dianteiro Gm Cruze 2017 2023 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 430 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Com luz LED | Não |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Não |
| Forma do emblema | Escudo |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |